Auction 714, Lot # 22
Gray, Harris. Retratos. Litografías, 50 x 40 cm. Chihuahua, ca. 1900. Retratos de tres damas y dos caballeros, uno de ellos Porfirio Díaz. Montados en tela. Manchas de humedad y óxido. Uno sin firma. Piezas: 5. Estimado $4,000-5,000